Владимир Щербаков

Народ чё делать хочется сдохнуть

У меня проблема мама вечно кричит с папой ругается чё делать полный пиздец. Народ это не возможно я скоро не выдержу и повешусь

Эх

On Cleans

приезжай ко мне, поживи, немного

Юлия Мацнева

Раз болтаешь значит не повесишься. Это раз. Ты не поискал вариантов, а они есть. Это два. Не на майле ищи отдушину, а иди к людям живым и близким тебе Это три. На сегодня хватит. Не получится пиши в личку обсудим.

Наталья Суворова

найди себе занятие. спорт, учеба, не знаю. сериалы, игры. забейся чем нибудь

Артём Рудковский

надо терпеть. можно на видео записать для прикола и дать им посмотреть. по-любому, ничё не бойся - если хоть пальцем тронут, закон на твоей стороне.

Наталия Джафарова

Да ну их, не слушай, они дураки так тешатся, а ты близко к сердцу воспринимаешь. Наушники одень и Моцарта послушай, я серьезно, очень успокаивает.

Илья Рылов

Выброси эти глупые идеи из головы

Любовь Постникова

Выгоняй родителей))

Леонид Савушкин

найди в своем городе, где собирается православная молодёжь, там не только спокойно выслушают, но и поделятся собственным опытом решения проблем. Если не получится, поспрашивай у взрослых знакомых, где найти священника молодого и умного, и на исповеди все ему расскажи, проси научить молиться, и его молитв попроси...

Виталий Красилов

А вы их поставьте перед неизбежной необходимостью: либо они берутся за ум, либо теряют собственного ребенка.
Кстати, потеря не обязательно должна быть трагической, но лишение родительских прав тоже вряд ли кого обрадует.
Ну, а над собой вам тоже придется немного поработать.
В жизни столько всего прекрасного можно получить и испытать, если захотеть и приложить силы.
Отнеситесь к этому как к занятию спортом: приложение сил - результат, приложение сил - результат.

Павел Ермачков

Нееее, так нельзя! Пусть ругаются! Может у них период такой. Они же хоть иногда успокаиваются, вот в этот момент попробуй каждому спокойно сказать как ты сильно страдаешь от их скандалов. Я не знаю сколько тебе лет, но когда-то ты начнешь свою семейную жизнь, а сейчас сделай выводы для себя. Ведь у тебя так не будет?

Лариса Михейкина

найди себе занятие, это их игры, покричат и успокояться