Артём Поляков

Хочеться сдохнуть ...простите ...

..простите ..Надоело это гребанное одиночество, эта один и тот же предмет на протяжении года который я пытаюсь сдать, к сожалению всего 5 баллов не хватило чтобы почувствовать себя в душе радость... Никакого вдохновения... Чувствую себя лишней в этом мире.. Ну и что я яркая девушка кому нужна моя внешность, душа, мои желания ...Никому кроме самой себе и родным... Мир испорчен, люди чаще преследуют секс, мало счастливых браков.. .
.А вы когда то хотело подарить свою жизнь другому человеку?

Катя Вотчал

Смерть, и её желание, это нормально, но нуно как то поэстетичнее, подобрать способ без боли, и т. Д. , а сентименты, они временны, а смерть она неизбежна, так что довай те луче рожать способы, а не трепаться...

Ирина Морозли

закономерное желание.. . следует найти ради чего сможешь умереть, тогда будет и для чего жить...

В*
Валерия *******

подарить жизнь ?)

Саид Махмадов

По-моему сама установка "подарить жизнь кому-то" неправильна. Живите для себя, всё что Вы делаете, это для себя.

Марина Череватая

что плохого в сексе? ) ты красотка (я думаю) красотки не грустят)

Сергей Ершов

вот посмотри может понравиться--можно съездить в Турцию развеяться http://www.youtube.com/watch?v=rc839U8KoLc&feature=endscreen

Илья Витюгов

вот! вы сами говорите РОДНЫМ! Ради них никак не живется? Вот вы можете представить похороны близкого, родного человека? Каково это? Не самое приятное, разве нет?
Нам дана жизнь, чтобы мы смогли в полной мере испытать как можно больше чувств, попробовать заниматься как можно большим количество вещей! Вы всё сделали что хотели? разве никогда не было желаний детства? Вы в этой жизни многого добились?
Любовное разочарование.. . какая печаль, ведь на земле так мало мужчин, ведь тот, в ком ты разочаровалась тот единственный.... ну да, точно!
Тебе самой не кажется это бредом?
Займись собой, найди увлекательное хобби, продолжай жизнь!

Рома

Хотя в одиночестве и мало приятного, во всяком случае, от этого не умирают. Другими словами, одиночество — это как предупредительный сигнал. Чувство голода подает сигнал, что пора подкрепиться. Чувство одиночества предупреждает, что нам не хватает тесного, дружеского общения. Пища нужна для поддержания жизненных сил. А общение — для поддержания душевного равновесия.
Приходилось ли тебе наблюдать за горящими углями? Если достать один уголек из общей кучи, он быстро погаснет. Но если бросить его обратно, он накалится вновь! Так и мы, люди, оказавшись отрезанными от окружающего мира, не можем долго «гореть» , — наши жизненные силы постепенно угасают. Ведь в нас изначально заложена потребность в общении.

Sergei

Жить с человеком не так-то просто.
Вот ты, я так понимаю говоришь о высоких чувствах, а потом будешь своему избранному мозг промывать, что он дескать мусор не вынес) Вот сама же пишешь: подарить свою жизнь другому человеку, а выше о своих желаниях. ) Но это я так, прикалываюсь.
Я конечно понимаю переживания о каком-то там экзамене, но поверь на слово, если со здоровьем порядок - нет причин печалиться.
А если одна? Ну друзья-то есть? Они - большая поддержка. А если и их нету - так и ладно. Сядь на велик и едь в Тайланд)
Я вот в полной * по всем направлениям, просто в полнейшей! И то не теряюсь. Все суета, будет еще много классных моментов.

Ольга

..может ПМС? )....у меня такое тоже бывает в определенные дни...)

Любовь Витушкина

Сдохнуть. . сдохнуть может псина шелудивая, относишь себя к данной категории ...Знаешь как здорово, когда тебя твой ребенок мамулечкой называет, не торопись жизнью то разбрасываться.

Алексей Микешин

Выше нос! Духом не падаем. Трудностям не сдаёмся.
"Никому не нужна", " мир испорчен", "счастья не будет" - это просто Ваши мысли. Это ещё не реальность.
В смерти же отдохновения нет. И вообще ничего нет.

Митя

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.