Психология

Что делать если жить не хочеться?

Хочу умереть, но никогда этого не сделаю... как себя развлечь, полное уныние.. настроение паршивое, в днях нет смысла.. как не замкнуться в себе? никому об этом не говорила, но иногда так хочеться умереть, знаю что несу чушь, не в коем случае не одобряю самоубийства... но всё же... не думала что станет так хреного...
Живи на зло врагам, чтобы им было тошно.
Dasha Veselova
Лучший ответ
Попробуйте умереть, наверняка желание пропадет .))
Поля Мейхер
перетерпеть, отвлечься чем то более интересным
...Ну, - эт.. . нормально.. . все чегой то хотят.. .
...Значит живёшь, ищешь, добиваешься, развиваешься и созидаешь.. . Попробуй Веру обрести.. . учение Иисуса Христа впитать, слова о Нём - Евангелие.. .
... ещё набери в инете книгу "Димон" Александра Торик.. . прочитай обязательно - как раз про тебя.. . полегчат - 100%... читай больше, грусть и уныние - совсем забудь... Веру обрести - это нормально.. . лишь бы пол не поменяла.. .
...Ещё, найди в поиске инета книгу Виталия и Татьяны Тихоплав "Планета свободного выбора"...
...Будь умкой.. .
... найдёшь книжку "Димон" и начнёшь читать - отзвонись.. . поговорим...
Ирина Белевич
У меня тоже был такой момент. Тебе нужно просто уйти от старого, и начать все с начала. Просто перестань желать чего-то и радость пойдет изнутри. Раньше сам не замечал, как простое общение или созерцание природы может доставлять столько радости)) )
Пришлось отойти от животных потребностей, как половое влечение)
Цель всякой женщины - давать жизнь, если источник жизни хочет умереть значит он либо не достиг цели либо не знает о ней
Научись перемещаться концентрацией сознания в разные чакры, особенно в чакру вишудху, анахату. Помогут книги Владимира Антонова.
Как можно думать что не хочется жить, жизнь переменчивая штука, сейчас у вас плохое настроение но кто знает может вы выглянете в окно и вам улыбнется солнечный лучик и вы почувствуете тягу к жизни как никогда! Позитивней смотрите на мир! Удачи! ;-)
Салта Миледи
Привлеки к себе внимание любого! А он уже посторается как тебе помочь!