Психология

Одиноко Хочеться умереть Сил бороться ни с чем уже нет Может кто - нибудь меня поддержит? кроме фразы да сдохни ты поск

единственное средство для вашего душевного исцеления-является помощь и психологическая поддержка себе подобному в такой проблеме! Дело в том что общаясь (неважно как через инет или телефон) -вы пробуждаете те чувства поддержки к ближнему своему, которые необходимы вам И тем самым вы укрепляете себя... а еще делясь проблемами вы вместе анализируете причины и от соучастия во взаимном разрешении ситуации-оба исцеляете друг друга!
Лучший ответ
А Вы сходите в хоспис в детское отделение.
Елена Герасим
Подумай о том, что многим ещё хуже, чем тебе.
Лилия Валиева
Это почти обязательный этап в нашем развитии... ступенька, на которую обязательно нужно подняться. То есть постараться понять саму природу этого явления. Что это? Переживание. Негативное. Какая у него причина? Вообще-то очевидной причины нет. Ведь так? Это привет из нашего очень далекого раннего детства, когда мы еще не осознали себя... как "Я"... но уже начали получать первые шишки. Ситуация скорее всего была такой, что в момент, когда нужно было, чтобы кто-то был рядом, никого рядом не оказалось И это напугал и запомнилось на всю жизнь. Это воспоминание...
Вика Власова
Татьяна Мареш согласен полностью с вашим мнением о том что этот этап одно из препятствий. когда сама жизнь является им!
И с чем это таким ты так страшно борешься??? 90 процентов проблем люди сами себе создают... или придумывают...
Лидия Искренко
Мария Клыкова С ОКР Уже лет 8
Твоя жизнь говно?

Для начала успокойся, выпей стакан воды. В отличие от 185 миллионов человек, тебе не придётся для этого брать воду из открытого поверхностного водоёма и пытаться её очистить. Открой холодильник и чего-нибудь пожуй, желательно сладкого, от сладкого повышается настроение. Ах, ничего не хочешь? Кусок в горло не лезет? А вот 870 миллионов таких же как ты, рады были бы и чёрствому хлебу. И дверью так не хлопай, одна седьмая нашей планеты живёт на стоимость твоего весьма бюджетного холодильника год. Теперь сходи в ванную, умойся, освежись, в другую комнату, а не на улицу, как это сделали бы 3,2 миллиарда, причём два с половиной миллиарда человек делали бы это в свете керосиновой лампы, свечи, а может и костра. Освежился? Успокоился? Отлично. Раз вместо того, чтобы спать или работать, ты сидишь в интернете и читаешь этот пост (значит есть деньги на компьютер и интернет), то скорее всего ты живёшь больше чем на 300 долларов в месяц, а значит входишь в 17% счастливчиков этой планеты. Всё ещё уверен что твоя жизнь говно?
Татьяна Мареш отруби себе одну руку и подумай сколько инвалидов, которые вообще живут без конечностей
перестань бороться отдохни, тупо посмотри в потолок можешь даже поплевать
Елена Шахова
Мария Клыкова ОКР не позволяет отдохнуть (
Рената Кардаш
Сочувствую, сам был в таком же состоянии, перетерпел.
Подумай вот о чем. Если весь ход событий во вселенной привел в свое время к тому, чтобы ты родился (родилась), то значит это нужно вселенной и плохое это просто непогода, которая обязательно проходит.
В чем одиночество заключается? С чем бороться приходится? И главное - как вас зовут?
слабачество. ВСЕМ так же хреново, а кому то и еще хреновей, и живут. умереть и ныть проще всего.
Света Бычкова вот лучше почитай (сама терпеть не могу когда в инетах предлаают что то почитать посмотреть - у каждого это свое и может быть такая мутотень для тебя. но это действительно стоящая вещь, ты биографию его прочитай. и вещь мировая. и не толстая)
http://www.koob.ru/frankl_viktor/skazat_jizni_da
всё просто, если ты переживёшь этот день, то завтра ты станешь сильнее чем вчера, если сломаешься, то не узнаешь предела своей силы. просто помни, что не убивает нас то делает сильнее.