Психология

что делать,когда не остается сил бороться со всем ,что проиходит вокруг тебя?!(....

..
Борьба всегда лишает сил. Смените борьбу на любовь и дружбу. Проявите сочувствие к тем, с кем охота побороться. Вот увидите - Ваше дружественное расположение совсем обезоружит их.
В борьбе, в схватке всегда есть побежденные и победители. А разве Вам нужны жертвы? Гораздо лучше приобрести друга или хотябы не нажить врага.
Шолпан Жакеева
Лучший ответ
перестать бороться и попробывать происходящее использовать на пользу себе
А зачем бороться? Нужно только своё восприятие изменить! Когда идёт борьба-поймите-это борьба с самим собою. Просто примите всё как есть и полюбите это в себе. Мир не так плох, как мы его видим. Смотрите по другому и увидите много хорошего, с которым не надо бороться, тем самым сами изменитесь к лучшему.
Shakhnoza Razikova
объединиться с кем-то
Плыть по течению.
Tolganay Zharmakhan
А сил бороться с окружающим миром ни когда не будет достаточно .Нужно построить свой внутренний. Для этого конечно нужны знания .Но кто ищет тот найдет
Перестать бороться, заняться собой, что ВНУТРИ, ТО И НАРУЖЕ.
Sayora Мансурова
Отдохнуть, набраться сил и снова в бой!
Alex ............
Отдохнуть, дитя. Просто отдохнуть. НУ, ничего не делать.
Сменить обстановку
Отдохнуть.. . уйти в отпуск, от всего. Поискать в себе силы для борьбы.
Инна Алекс
смириться
Смените круг, но прежде ответьте себе-Чего же вы хотите, в душе своей и от доброты своей. Удачи.
Дарья Довгало
Становиться орудием зла....
А вы подумайте, что хуже уже не будет, а значит может быть только лучше, и жизнь сразу покажется легче :)