Психология

что вы делаете, когда у вас нет сил бороться? неважно за что и почему.. хоть за что..

Дина Рейн
Иногда отказ от борьбы-самый действенный способ.
Просто наблюдаю, отпускаю ситуацию.
Нам кажется, что всё зависит от нас, но это не так.
Valentina Dosca
Лучший ответ
Надо отдохнуть и расставить приоритеты по степени необходимости и желаемости...
Одно сделанное небольшое, но нужное дело весьма вдохновляет и придает сил...
То же что и всегда. Если что, то я обычно ни за что не борюсь и против самой этой идеи в принципе. Ну а тех, кто вечно хочет бороться. я банально бью по голове . обычно сзади и в темноте. И никакой борьбы.
Беру книгу и погружаюсь в выдуманный мир... лучшее лекарство от многих психологических проблем...
отдыхаю.
по принципу "утро вечера мудренее"
Ирина Орешко
ложусь спать
Lunar Scorpion ...
Книги, подруги, церковь. Беру тайм-аут, если родные позволяют.
Vlada Sgibneva
А ничего. Сил нет, и найти уже трудно. Поэтому тупо не борюсь.
Ищу другую мотивацию
Сейчас я борюсь только сама с собой. А это самый трудный вид борьбы, потому что никто не сможет помочь. И борьба без отдыха.
А я вообще никогда не борюсь))
"Лучший бой - бой выигранный без сражения" - кто-то из великих полководцев сказал, между прочим)

А лучшая стратегия развития любой ситуации - сотрудничество, а не борьба)
нахожу силы, вспоминая своего дедушку... она сбежал от тирана дяди после смерти родителей в юном возрасте и выживал, борясь и цепляясь за жизнь, пока не дополз почти в прямом смысле слова до Красной Армии, был сыном полка и потом попал в детдом, в котором и стал счастлив, прошел всю войну, стал героем и потом народил, воспитал и дал образование 8 детям!!! Разве можно предать его волю к жизни???
Mariam Mazanashvili
...я закрываю глаза и чувствую ветер (с)
единственный настоящий враг человека - он сам :)
бороться с собой чаще всего бессмысленно, но надо... иногда))
Lilu
Злюсь тогда... и 'еду' на злости) прям по терминатору)))
Ольга Зайка
У меня всегда есть силы бороться до последнего!
Силы никогда не покинут Вас, пока Вы верите в себя и свои силы!
Анна Селезнева
я борюсь всегда до конца...
А зачем бороться то? Живите мирно ))
Яна Иванова
...когда нет цели в жизни, то нечего корячиться!
В холодильник, за водкой.
Катька Бу