может это стереотипы?
если ---искусственный интеллект ---значит всю жизнь здесь проводит
если много звездочек под авой - накрутчик, не иначе
если в мире ничего, кроме аватарки - значит чей-то левый акк, надо с ним поаккуратней
разве не так?
:)
просто здесь грани другие.
а борцов за статус и ---срывателей покровов, правдолюбов и правдорубов ---
хватает и здесь.
Психология
А почему СТАТУС так влияет на жизнь в реале? А здесь ведь совсем неважно кто есть кто... ПОЧЕМУ ТАК?)))
так устроено людское сообщество! не будет статуса - не будет разности потенциалов, не будет целей к движению, не будет желания изменяться.. . все жизненное развитие у людей заглохнет, как в стоячем болоте!
Здесь нет людей, есть только позиции. С одними вы совпадаете, с другими нет.
Этот Мир (Виртуальный) ни чей. То есть твой и мой. А за "Окном" , Что то, кому то принадлежит. Вот и вся разница. Будь Проще. Всё банально. Не заморачивайся!
Здесь все гораздо проще, милая.. Карнавал ников.. Калейдоскоп аватаров.. Все это мило, не скрою, но... мертво ((Души нет.. Не говорю обо всех, но большинство именно так и.. "живет" здесь... Прячась.. Потому неважно, какой ты в реале и что у плане статуса у тебя.. Так легче.. скрыться и смешаться с вирутальной толпой..
Самал Мамбетова
а вот я вас и нашёл ))))
Толпо-элитарное устройство общества.
Мы живем реально, а перед монитором свободное время проводим.)
Жизнь влияет на изменение генов в режиме "реального времени". По анализу крови можно даже определить социальный статус в сфере национального и расового вопроса, а также психологии личности.
...главное чтоб человек был хороший)