Психология
А может никнэйм человека влиять на поведение в реале?
Наоборот - поведение в реале влияет на выбор никнэйма.
Натали Неменущая
У вас будет ЛО...
Не может, в реальной жизни я немного другой, хотя и придерживаюсь и тех же взглядов что и в виртуальном мире.
Нет! Это сказки... А если он совпадает с его именем?
На меня не влияет, Я под своим настоящим. А вот про PHENAZEPAM сразу понятно - чем товарищ живет... или ququ ...оно и в жизни ку-ку... хотя потенциалом тут и не пахнет...
Или вот товарищи бредят:
Oru s_voprosov
Нет, это 2 несовместимые вещи вообще
๑♔Подданный Королевы Виктории♔๑
Искусственный Интеллект (315934)
Или вот товарищи бредят:
Oru s_voprosov
Нет, это 2 несовместимые вещи вообще
๑♔Подданный Королевы Виктории♔๑
Искусственный Интеллект (315934)
не может и не влияет
Если человек окончательно заигрался...
Натали Неменущая
Замгрался это как?
несомненно
Начнем с того что ник не выбирается случайно.
И да, живущий в психике человека закон последовательности, естественно порой и бессознательно оказывает свое воздействие хоть и в малом, но жизнь как известно, состоит из мелочей
Может, все творческие люди берут себе ники, псевдонимы, и клички, ну и так далее. У меня например их несколько, от мужа пупсик, от детей ма, от друзей по разному, от незнакомых девушка, хотя мне 47 лет. Раньше на ответах у меня был ник Ликаатом18, а потом психолог удачи, и всегда срабатывало влияние на ник, сейчас я просто я, и живу просто в реале под своим прекрасным именем АНЖЕЛИКА.
Натали Неменущая
Ну видать я творческая личность...
Нет, это 2 несовместимые вещи вообще
Может это глупо, но да
Замечательная Кэт
И многие как уже это понятно, резко отрицают!