Психология

Что с вами делает алкоголь? Какими вы становитесь? Качество алкоголя влияет на поведение, как думаете?

Бухнуть, но не до тряпки... и с головой в инет...
Да не хай все падет прахом...
К черту решение проблем...
Стоп! Тут и есть начало тех самых проблем...
Нормальный алкоголь исчез...
от современного лишь головная боль...
И срыв полнейший "крыши"...
В инете сплошной бардак...
что бы найти искомое, нужно "перелопатить кучу хлама"
итог - пшик... получается - ни бухнуть, ни "зависнуть" в удовольствии.
Полнейший бред!
Спасибо за прочтение!!!)))
Kim Kardaschyan
Лучший ответ
если б не отличалось по качеству Викингами стали снова--кушая брагу
Svetlana Fedkiv
Равнодушна к алкоголю.
Ира Чупрун
когда выпишь только свою норму все в порядке
На меня алкоголь действует очень и очень плохо. Мало того, что запах и вкус алкоголя мне мерзок, так еще и сразу начинает болеть голова, все вокруг раздражает, резко падает настроение, тошнит. Нет, алкоголь не для меня. Не пью всю жизнь, и дети непьющие.
Алкоголь люблю. Пью очень мало. Вино, коньяк. Вот влюбился в "Полугар"-это в ГУГЛ если надо кому... 200-300гр. -норма. Предел-0,75 хорошей водки. Больше 0,75 пить не буду -мне потом же плохо будет))) На подвиги не тянет-скорее спать!
Ничего не меняет, надо просто уметь пить и закусывать...
Анна Воробьева
Иногда пью пиво, ну когда жарко оно приятно пьется. Пьянеешь не сильно, тоже приятно. Но частить с ним нельзя. Я даже как то почувствовал предупреждение что надо остановится. И я перестал какое то время вообще употреблять.
Даля Кумпите
Как аватар! Сильный, смелый и синий!)))
Конечно, качество алкоголя - это главное, что влияет на поведение выпившего человека. Я выпиваю очень редко и пью только качественную водку. После выпитой бутылки чувствую себя прекрасно, не ощущая никакого похмелья на следующий день.
Firouza Decultot
Неизвестно. Неизвестно. От жара все бредят, а от алкоголя тот же эффект.
Вера Шевченко
Очень редко употребляю алкоголь .А было дело, что выпила и полезла к одному парню целоваться))) А вроде дружили)))) Потом отделаться не могла))) Пришлось в чс заносить))) С тех пор я не пью)))
Татьяна Шуина
Алкоголь снимает, социальные рамки. Дальше всё зависит от самого человека.
Ольга Галле
Сколько бы не выпила, всё мало.. не пьянею.. а так хочется побыть пьяной хоть сутки) Эх, привыкание...
У меня член херова встает когда я ипану синьки
Я слабая и плакса.
Конечно влияет, если ты трус то будешь коральм бойцов, если ты бедный после алкоголя ты министр. Кому как действует