Психология

Каким вас делает алкоголь?)

Пьяным.
Анна Кунаева
Лучший ответ
у Вас в жизни было мало горя-напоите меня пьяным
Он всех делает свиньями.
Анна Горина
Я стока не выпью))
Анна Шибаева А сколько Ты выпьешь?
Волшебным! =)
косноязычным))))
Анастасия Заяц
Задумчивым
Добрым :)
беззаботной.
Открытой, обаятельной, доверчивой, дружелюбной.. . сплошные достоинства, в общем)
Ложусь и сплю! Буянить абсолютно не склонен!
Веселой!
сверхболтливой))
Нужен эксперимент, наливай )
Он меня делает другим человеком.
Веселым и смешным
Снимает личность, остпавляет сущность. Настоящей. Увлекаться- опасно, хоть соблазн велик.
Словоохотливым. Вот только что провожали начальницу моего отдела. Она уходит с работы вникуда, выжили ее отсюда. Удивительно светлый и добрый человек. Конечно, бывало всякое, но таких людей мало. Такие не выживают в основном в современных коллективах. Выпил я коньяка пару кружек, потому что на самом деле довольно тоскливо на душе, и толкнул речь, которая всем понравилась. Если бы не выпил, наверно, Ю не было такого краснорречия. ю В общем, если я с ошибками напишу, то прошу прощения. Со мной это нен чяасто бывает. Все-таки повод. такой. не каждый день бывает. Почему вот хорошие люди быстро уходят, а плохие все времяч липнут и никак от них не отделается? Особенно сейчас. Рынок, всё покупается и продается. И Зюгановы всякие в Думе только сидят, мигалки делят, вместо того чтобы бороться за социализм.
Саша Зайцева
Слегка нарушается координация движений.)) Одного бокала мартини достаточно.))))
сейчас выпью стакан пива вспомню ))
Это допрос? Обычно все понимающим и максимально сочувствующим.
Анна Шкатулова
уже не помню
Раз в десять круче Джекки Чана!
лучше тебе этого и не знать)
Д)
Дарька )))***
Лучше не стоит))
Никакой, в буквальном смысле слова) )