Психология
Как находите в себе силы бороться за свои мечты?)
Я не борюсь, я их исполняю)
я не мечтатель.)
Мечты должны быть реальными, а не вымышленно виртуальными с иллюзиями.
Кто-то нафантазировал, что они будут нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и за это им не будет наказаний и не будет пситеррора, но за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Кто-то стал нарушать Законы Божьи, нарушают Заповеди, а при этом то хотели прикрываться Верой в Бога и Библией, типа это всё от Бога, но у них не получилось из Доверчивых Людей создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Моя мечта была узнать, а возможно ли в теле Человека Разумного реально обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, и если есть такая возможность, то я очень хочу обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В мои мозги даже пришли мысли о том, чтобы я порезала мою руку и моей кровью это написала на листке бумаги,
я порезала руку, кровь потекла из моей руки и моей кровью на листе бумаги я написала о том, что я хочу завязать употреблять наркотики.
Моя мечта сбылась.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии,
мне уже не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Вот так вот Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, в процессе жизни нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Я Христианочка.
Я Душевной Любовью я молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я с я Душевной Любовью молюсь о спасении и о Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Моя мечта сбылась.
Я Христианочка.
Я борюсь за свои мечты только с теми, кому мои мечты стоят поперек горла, и он тратит свои силы, время и энергию на противодействие осуществлению моих мечт. И когда я вижу, что человек тратит свою жизнь на то, чтобы помешать мне, не спит, не ест, вынашивает свои коварные планы, как беременная женщина вынашивает плод, во мне рождается чувство любви к этому человеку, за его самоотверженные чувства ко мне, и это придает мне силы на борьбу с ним.
Борьба - это всегда злоба. Мечты сбываются, когда идёшь по дороге жизни в верном направлении.
Мечтаю о том чего могу добиться
Я и есть часть вселенной)