Так не бывает. Как-ни устал человек, сил ещё полно.
Знаете как Маргелов говорил: «Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!»
Встань и иди !
Кстати, есть такая штука, второе дыхание. Потом третье ...))
Психология
Что делать, когда совсем опустились руки и нет сил бороться?
Ольга Савенкова
бывает поверьте..
значит, хватит бороться, пора дружить.
остановись. ведь там может быть не то что ты ожидаешь.

оглядеться, может не в ту дверь ломитесь? так бывает...
Вспомнить ради чего держалась до сих пор и идти дальше, слушая при этом трансерфинг https://yadi.sk/d/-ejRj-lWojSjp =)
Побыть одной, помогает
Отдохнуть это уж точно, потому что нет сил бороться . И отдыхая подумать, а может хватит уже бороться и пора просто жить, хорошо жить .
Ольга Савенкова
так не получается просто жить.. все время препятствия.
Значит победа близко
С кем
Ольга Савенкова
с ситуацией
Подумать о том, что если сдашься-лучше не станет. Держитесь!!!! Не унывайте. Все будет хорошо, я проверяла)
Вздохнула поглубже, подумала: Если опущу руки лучше не станет.... и снова в бой на борьбу за то что дорого.
Ну там амфа штоли бахнуть... Ну или че по проще... Кофе... Ну или сменить борьбу на танцы.
Ольга Савенкова
лучше кофе с коньяком и потанцевать.. это тоже вариант!
Отдохнуть. Или заработать себе такую возможность
значит цель забыта или потеряна, вспомни для чего бадаешься это ободряет, за одно подумай может сменить тактику? борьба ведь не только кулаки
Ольга Савенкова
вот реально странно, почему слово борьба - воспринимают, как войну или кулаки?!! только на физическом уровне почему-то.
каждый человек каждый день борется.. с искушением. а искушения у всех разные - предать, обмануть.. и т. д.
Отградите себя от всех и вся. Побудтье на едине с собой . Порой бывает сбой в системе или непол
адка. Вам стоит выслушать ваше я внутри себя.
Ольга Савенкова
наверное так и сделаю.. надо уехать и побыть наедине с собой! спасибо
Силы есть пока мы живы. Не надо воспринимать жизнь как борьбу, ей надо наслаждаться, а по пути решать все проблемы, ведь они лишь временное явление, а жизнь только одна!