Психология

Пропали цели в жизни и желание жить, опустились руки

Девушка, которую я люблю, любит другого и не видит очевидного, она ему не нужна, со мной пока быть не хочет, хотя и были попытки завязать какие то отношения, думал уже все будет отлично, так как были поцелуи и прочее, но в один момент все полетело к херам, я готов ждать сколько угодно, я ни в коем случае не хочу ее оставлять, я не могу без нее, она подарила мне множество счастливых моментов, как никто другой, я никогда и ни с кем себя так не чувствовал, как с ней, это не забыть, без нее так же пропали и другие цели в жизни, теперь они кажутся просто ненужными, не вижу смысла даже просыпаться теперь, что делать?
ну и дурак. живут для себя, а какие-то там девушки - это просто приятный бонус в жизни. а то что вчера с тобой, завтра с другим - это её выбор. она ведь живой человек и имеет право искать счастье с кем захочет
Tolynai Sabitova
Лучший ответ
Наташа Юдина Я это все прекрасно понимаю, но кнопки которая отключала бы чувства и боль, к сожалению, нет
Когда всё хорошо, ничего не хочется менять.
Когда становится плохо, человек начинает задумываться о смысле Жизни.
У тебя появился шанс что-то изменить в Жизни.
Так меняй!!!
Стань лучше чем ты есть сейчас и все это заметят и твоя деввушка впервую очередь.
Если будешь ныть и тем более преследовать её и липнуть, то можешь считать, что потерял её.
Марина Граф
Наташа Юдина Вообще с ней перестать общаться? И в каком смысле лучше? Я не знаю что делать, что менять, а что нет
Стать ЧЕЛОВЕКОМ! А не приматом. Отбросить мысли о своих инстинктивных потребностях. Заняться СОБОЙ, СВОИМИ делами, благосостоянием. Вы успешный, в хорошей форме, всегда в хорошем настроении и прекрасно выглядите. У Вас своё дело. БОЛЬШЕ НИЧЕГО, кроме своего комфорта Вас не интересует.

Тогда и выбрать сможешь девушку себе под стать. ЖИВИ. А не стремись лишь к пи#де
Наташа Юдина Мыслей о каких то потребностях у меня не было, моей целью было выстроить крепкие отношения с человеком, которого я хотел бы видеть рядом на протяжении всей жизни, за сексом я не гонюсь и никогда не гнался
Как когда то писал Пушкин: "Пусть счастья нет, но есть покой и воля. "
Елена Мурзина
Сходи в местный онкодиспансер и посиди в очереди часа 2...
Во первых, не навязывай себя как партнера. Уже раз он сказала нет, не стоит унижаться. Мне кажется из за этого у тебя и руки опустились: ее отказ повлиял и на твою самооценку и настроение и тп... В общем, не приставай с этим, знай себе цену.

Второе: как друг будь готов помочь таки. Я так понимаю, что вы друзья? Оставайтесь. Но! Опять же, не замыкайся на ней одной! Это твоя огромная ошибка!! Ты ее стержнем своей жизни сделал, этот стержень сломался и ты сам с ним! Так нельзя! Прими мой совет как рецепт от доктора: иногда отказывай ей. В мелочах хотя бы. Опять же: знай себе цену!! Погулять допустим ей приспичило. Скажи что у тебя планы... Или типа того.. Она знает, что ты ею дышишь. Нельзя так! Поверь, даже если двое любят друг друга, у каждого из них есть ее дела/работа/друзья.., ради которых второй уступает в чем то иногда. Это нормально! А ты только не молишься на нее. Так нельзя.

В третьих, зарегайся на сайте знакомств (можно даже не под своей фото) и пообщайся с другими девушками просто для разнообразия! Опять же, прими этот совет как рецепт от доктора! У тебя она одна свет в окошке, тебе просто жизненно необходимо общение (изначально просто общение! Просто блабла) с другими представительницами прекрасного пола. Тем более, девушки любят спасать парней с несчастными история ми в прошлом!) повесь на сайте фото смазливого мч, пиши дамам и описывай легенду, что расстался с любимой.. Обсуди, расскажи, поделись, выслушай.... Полегчает однозначно!! Ну и на время о НЕЙ думать перестанешь. Ну а там можно и повстречаться с кем нибудь с сайта. Для девушек будет приятной неожиданностью, что им не для интима написали и погулять позвали..

Будут вопросы- пиши)
Сама пережила безответную любовь и разрыв, но у меня садо-мазо метод был: я в один день просто ушла, пропала и все) и ни на какие контакты не шла. Чуть не сдохла) это сильно радикально, так что советую меры плавненького лечения))
Д)
Динчик )))))
Наташа Юдина Вы абсолютно правы, так и есть, я ей никогда ни в чем не отказывал, она стала смыслом, так как другого не было, я только и жил от встречи до встречи, боялся потерять ее, ревновал и она все это знала, я ничего не скрывал, никаких чувств. Сам хотел помолчать недельку-две, но это так тяжело, я все равно ей пишу или звоню, или же встречаю на улице, знаю где она бывает и где я могу ее увидеть, теперь вот вообще из дому не выхожу.
Наташа Юдина Еще такой вопрос, почему она ревнует, если я ей не нужен? Гулял как то раз с общей подругой (подругой и только, все знают у нас ничего быть не может), а потом узнал что она ревновала, на вопрос почему (не от меня), отвечала что привыкла что я всегда с ней.
Нельзя так. Никто не стоит больше твоей жизни. Не мучай себя
Вернись в прежнию жизнь. Обожди, она еще все поймет.
M A Kakosyan
Наташа Юдина Поймет скорее всего... но когда? Могут пройти годы
Наплюй на всех и делай как тебе нужно. Если тебя не во что не ставят, не ставь и их. Не стоит не кому верить кроме себя и родителей.
Natalia Lachi
Да... история знакома и случается с каждым вторым... просто дайте время ей и себе.... она осознает, что была не права, а вы разберетесь и отдохнете. возможно пройдёт не много времени и вы поймете, что были не правы, ведь она бросила вас, ушла к другому и не думает о том, что может вам плохо.... возможно оцените и посмотрите на себя по другому?!!!
Наташа Юдина Она говорит что ей меня ужасно жалко, но я уже не верю ни во что, ни словам, ни поступкам, все может оказаться ложью
Человек предавший однажды, может предать и не раз. Надежи в ней нет. Как будет: ты стараешься добиться ее, стелишься перед ней, подарками и романтиками ее одариваешь, лижешь ей. В итоге ты в ее гразах подааблучник и тряпка а не мужик. Будешь всю жизнь ссаться что уйдет к другому, смотреть за ней, куда пошла, к кому, где так она на час задержалась. Баба же в свою очередь будет крутить тобой как куклой зная что ты боишься ее потерять и готов сделать для нее все что угодно. Если начнет ходить на лево и направа, ты ее будешь прощать или мочать, потому что любишь и боишься потерять.
ЖОПА А НЕ ЖИЗНЬ. Выбирать тебе. Что выберешь забыть и отпустить или мучаться????
Галина Матасова Люби переходящее знамя, носи ношеное - е... и брошенное.