Если одной единственной, твоей той, которая уже является
твоей большей и лучшей частью.. . ложись, закрой глаза и.. .
попробуй представить, что ты умер. Это помогает.
А если вообще какой бы то ни было.. . то - это к доктору.
Психология
Что делать, если постоянно хочеться умереть из-за отсутствия девушки?
нужно осознать : Вы - один! а девушек много, и разных. . ищите, знакомьтесь, удивляйтесь разнообразию!
низкая самооценка
Поверь, они того не стоят.
А коль уж точно невтерпежь,
Порепетируй - там, где ноет
Вонзи, но лишь картонный нож :-)
А коль уж точно невтерпежь,
Порепетируй - там, где ноет
Вонзи, но лишь картонный нож :-)
Нашел проблему! Познакомься)))))))))
У тебя 2 варианта:
1) умереть.
2) найти девушку.
Выбирай.
1) умереть.
2) найти девушку.
Выбирай.
А ты проанализируй, почему её нет. Вспомни все неудачи в этом плане, запиши их на листочек бумаги. Так виднее. И сделай выводы: что тебе мешает найти девушку? А потом изменись. Это нелегко, но необходимо. А причины могут быть разные: от смущения и неумения поддержать разговор до отсутствия привычки ежедневно мыться. Главное - не зацикливайся и не оставляй попыток познакомиться.
Сделать правильные шаги, чтобы на конец произошло ее присутствие.
умри или найди девушку
А друзья есть? Девушки любят интересных, уверенных, самодостаточных, стань таким, а для этого надо над собой работать и очень много. для начала прочти любую книгу М. Е. Литвака.
переступить страх, обиды и гордыню, стать целостным, здоровым душевно, духовно и телесно и найти такую которая поймёт вашу целостность, примет вас таким какой вы есть, а вы её, ..
а не "влюбляться поуши" и страдать от отсутствия "грелки под боком"....
Девушка нужна конечно, и будет, умирать не нужно) Этот страх родом из детства, ребенок начинает паниковать и плакать если мамы нет рядом, этот патерн может перетекать во взрослую жизнь, только вместо мамы - любимая женщина
действительно. лучше либо одно либо другое, а не то очередной маньяк нарисуется...