Надя

Народ, подскажите, пожалуйста, как быть

У моего мужчины была до меня любовь, он её считал королевой просто, и такая у них нежность была... даже завидно (
а теперь у него есть я, у нас скоро свадьба, но нежности к себе я не чувствую, он мне говорит, что я не королева, что веду я себя просто отвратительно, когда высказываю ему свое недовольство, когда по его приглашению приезжаю к нему на работу на перерыв, а он на меня внимания не обращает, а только, простите, жрет. пожрал и говорит: ладно, перерыв кончился, я пойду.
с той девушкой он прям на крыльях был, меня же он пытается дисциплинировать. что делать?
спасибо
пс: я люблю его, и он говорит, что меня любит

Владимир Белов

беги от него без оглядки, если ты мазохистка и пустое место, то вперед, продолжай с ним жить

Улан Исмаилов

Я могу тебе сказать: - Я люблю тебя, жизнь отдам. Тебе лучше стало? Так вот, его слова такие же как и мои. Любовь выражается в действиях и поступках. А пока сейчас как я вижу, ты пустое место.

ОК
Олеся Киселева

Извините меня за такое, но он всё правильно делает. Именно из-за этого вы по прежнему вместе. Если-бы он начал называть вас королевой, и окружать лаской и заботой, вы бы уже убежали от него. Возможно парень старается не допускать ошибок из-за которых развалились прошлые отношения.

Ри
Ритулька

Проверить чувства легко - время и расстояния, испытания...

Жанна Свирская

начти себя вести как королева! подними планку, оденьсяпо круче, воображать начни!