Елена Свирина

Нужен ли кошке бандаш, после загноения матки и стерлизации ветеринар не прописал бандаж

Уже ровно неделю слизыает шов. Только йодом намажешь, сразу лижет. Стул и еда норма. Много спит и вялая. Боимся как бы не умерла. А ветеринар говорит что нормально.

Святослав Чарыев

Не бандаж, а послеоперационная попона . Одевается сразу после операции, а у вас уже неделя прошла. Не вижу смысла теперь её надевать.

Ольга

А чего вы неделю на это безобразие любуетесь? Почему сразу не обратились к врачу, который оперировал кошку, с эти вопросом?

Katrina

А нафига вы мажете шов ЙОДОМ?
Если она не разгрызает шов - попона не нужна. Спустя неделю от операции точно не нужна.

Наталья

Вы можете сделать его сами, это не тяжело. В интернете очень много разных выкроек. Он нужен обязательно. Если ваша кошка будет их постоянно разлизывать, вы будете очень долго с ними мучатся.

Анна Колосова

Несите к другому врачу.. Срочно сдавайте анализ крови. Такое состояние может свидетельствовать о внутренне инфекции. от того же разлизывания. Ей могут быть СРОЧНо! нужны антибиотики.... уколы!
Вы и на самом деле так можете потерять кошку....