Катюня

До и послеродовой бандаж. Стоит ли покупать??

Читаю отзывы и как -то 50 на 50. Сейчас уже 37 недель, стоит ли покупать??

Не могу комментировать ответы. Напишу сюда. Если покупать послеоперационный, то это можно сделать в род. доме, если врачи скажут, что нужен?

Екатерина Широкова

после родов поможет.

Татьяна

Не знаю, как дородовый (в мою беременность их не носили, как правило) . А вот послеродовый мне кажется. не нужен. Иначе свои мышцы брюшного пресса работать не будут. Сейчас ношу послеоперационный бандаж и чувствую это на себе. Но снять не могу - хирург напугал.
Вы имеете в виду, что вам, возможно, врачи посоветуют носить бандаж? Вам же не нужен послеоперационный. Сейчас дородовый и послеродовый - это один и тот же бандаж. Просто его переворачивают. Посоветуйтесь уже сейчас со своим гинекологом, что он скажет - нужно или не нужно.