Мария Николаева

Кто пользовался послеродовым бандажом? Какие были результаты? Какие были результаты?

Алексей Жидков

у меня был такой что и во время беременности и после можно одевать. я одевала после родов, утягивал.. . но у меня живот не проблемное место, жопа, бедра - вот там бы бандаж)))))))

Олеся

никаких. просто легче животик носить.

Чугай

ни какого толка от него нет, зря себе купила. сейчас валяется в углу.

Эльзира Султаналиева

у меня универсальный был, один раз одела, было не удобно на фиг сняла, живот и без него ушел, да его и не было я бы сказала...

Александра Морозова

Пользовалась послеродовым бандажом, но живот все-равно остался.

Кирилл Митрохин

Подруга моя 2 месяца назад родила, носила этот бандаж, в итоги живот плоский.

Жора

Пользовалась, Результат порадовал.

Катюша Киндзерская

пользовалась в течние месяца после родов, живот стал таким как был)))