ЕВ
Елена Васютина

Стоит ли покупать Зинерит?

мне сейчас 15.у меня жырная кожа. прыщи появились лет так 11(так как переходной возраст) и в лет так 12-13 купила первый раз Зинерит. после него очень сушылась и жгла кожа, 2-3 приминения спустя я не выдержала и выкинула его. а вот последнее времья много розговоров пошло о том что он РЕАЛЬНО помагает. так стоит ли применять его заново? или посоветуте какое -то другое эффективное средство

Мерим Сыдыгалиева
Мерим Сыдыгалиева

Если жжёт, то нет. Лучше Базирон.

Вячеслав
Вячеслав

Привет. Совет: Сходи к дерматологу. зенирит щас рекламируют через немогу, пустая трата времени и денег сама пользовалась, нормальные средства правда стоят не дешего -на ночь Базирон, днем дефферин. Лучше советоваться со специалистом х) Всего наилучшего.

СС
Святуся Смирнова

Ну не знаю, кому-то может и помог. Я неоднократно использовала этот препарат, результат только был на первой неделе, а потом ничего, просто наступает привыкание. А вообще мне кажется все это индивидуально. Вот я избавилась от прыщей благодаря препарату Полисорб, который действует через очищение организма, собирает на себя шлаки, токсины и прочее и выводит из организма. Отличная маска из него еще получается, подсушивает воспаления, очищает кожу и избавляет от жирного блеска.

Похожие вопросы
Базирон АС или зинерит?
Что лучше Зинерит или Скинорен гель?
Скажите кто-нибудь пробовал скинорен гель или зинерит? хоть чуть-чуть помогает?
стоит ли покупить Зинерит?
Стоит ли покупать Зинерит? если да, то как скоро буден заметен эффект?
скажите 100% средство от прыще только не зинерит
Скинорен мазь от прищей хороший? или этот зинерит
зинерит хороший препарат?
Стоит ли покупать галогенератор?
Кому помог зинерит?!