Ольга Ерискина

Базирон АС или зинерит?

Ясен пень!

Влад Ибрагимов

На мой взгляд Базирон АС лучше. От Зинерита кожа привыкает, так как это антибиотик, и пока пользуешься всё хорошо, но как перестаёшь, так сразу по новой всё начинается. А Базирон даёт стойкий результат, единственное, что часто имеет побочное действие - это раздражение кожи в месте нанесения препарата, сухость кожи.
Базирон следует наносить на чистую и сухую поверхность пораженных участков кожи 1 или 2 раза/сут. (утром или вечером) . Курс лечения - 3 мес. Терапевтический эффект развивается через 4 недели после начала применения препарата. Стойкое улучшение наступает через 3 месяца терапии.

Лё
Лёня

Оба средства эффективные