Юлия Дмитриева

что лучше бозирон ас, зинерит или секс

Дмитрий Федоренко

Кто сказал, что от секса прыщи лечатся ?
Это говорят те, кому очень нужно чтобы им не отказывали и давали во все дырки, да ещё без презерватива.

Опомнитесь, подумайте и идите к дерматологу. Сделают соскоб с кожи и определят какая инфекция вызывает прыщи, от той и назначат препарат и лечение.

Артём Давыдов

Конечно секс) Но если выбирать средство от прыщей базирон ас, но учти что секс намного приятнее)

Светлана Казначеева

Базирон или зинерит.