Иришка Анадо

Хорошо ли зинерит устраняет прыщи?

Уже года два кожа как у жабы - вся в красных пупырышках+они иногда побаливают. Уже изрядно надоело. Важно Ваше мнение.

Сергей Царёв

Очень хорошо устраняет прыщи. Сама пробовала.

Галеев Айдар

Мне помог, но у меня были в небольшом количестве-единичные

Aziz S

Да. А еще от прыщей поможет такой рецепт: пятьдесят грамм риса и 0,3 литра кипятка. Вымойте рис в обычной воде, потом залейте кипятком и оставьте настаиваться на ночь. Утром слейте воду, разомните рис до пюре. Такую маску используйте два раза в неделю по 10-15 минут. Так же, обязательно пропить курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.