Илона Александровна

Помогает ЗИНЕРИТ от прищей????

Наташа 1

да, но не на долго. у меня прыщи появились буквально через неделю-две после того, как прекратила использовать

Маша Бондарь

Помогает, но от долгого применения вызывает привыкание. Главное ежедневный уход за кожей после окончания лечения.

Анна Расулова

Временно, главное, следи за питанием-меньше сладкого и жирного. а лучше вообще исключить, а еще умываться по утрам скрабом для лица (эйвон хорошие есть) . Удачи!