Екатерина Фадеева

кто пользовался базироном ас?

Пользуюсь им. примерно. 3месяц. эффект на лицо. Со вчерашнего дня начало происходить непонятное. Умылась жидким мылом. кожа от него сушиться ужасно. намазало лицо кремом. от шелушения и через несколько часов базироном и тут началось. Лицо горит. немного опухло. чешется. но зуду не поддаюсь
мажу лицо теперь акридермом.
изначально подумала. что не из-за базирона все. а. возможно. из-за мыла. намазала вечером еще раз базироном и все повторилось.
аллергия ли? Или нормальная реакция? дерматолог ничего не скажет. максимум на что сплсобен этот врач в моем городе. это дать буклетик с диетой.

В*
Виктория ***

Мыло сдирает защитную оболочку с кожи, а базирон он очень едкий как "кислота"
вобщем переусердствовала ты, печально конечно, но теперь тебе нельзя пользоваться базироном месяц и дать коже восстановиться, а то и перейти на другое средство

Вобще не советую мылом мыть. Опасное дело, можно заработать шелушение кожи. .

Я вобще лицо не умываю, так иногда протираю отваром из календулы и всё.зато есть результаты

Victori Ice

похоже на аллергическую реакцию
я бы так рисковать своим лицом не стала, от базирона отказалась бы, вдруг реакция будет постоянно такая? кстати от прыщей хорошо помогает полисорб - его нужно принимать внутрь для очищения организма, и маски для лица из него хорошо делать, он подсушивает прыщики и вскоре вылечивает их.

Светлана Абдуллаева

Девушки, что я только не перепробовала от прыщиков, ничего не помогало, пока не попался FACE-FINE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Результат виден моментально.