Сергей Герасимов

Кто-нибудь пробовал "Базирон АС"?Как вам? Помог ли от прыщей? Как долго избавлял от них?

Катюшка Devil:)

Пробовала от сильных прыщей на лбу и спине, помог оч. эффективный, только первые недели очень сушит кожу, потом нормально, где-то через 1,5-2 нед кожа гораздо лучше, только еще на ночь дифферин брала- он кожу востанавливает