Гульнора Мухидинова

Как правильно наносить крем от прыщей и угревой сыпи Базирон АС, на самы прыщи или равномерно по всей коже?

Алла Немировская

ха-ха, хорошее лекарство - помогает. наноси кол-во в зависимости от интенсивности высыпания, но на все лицо, не бойся прихватить участки шеи, мочки ушей, веки и пр.

читал о случаях, когда люди мажут, все в порядке, а где не мажут - например, на веках - выскакивает. мне повезло больше.

терапевтический эффект достигается через 3 недели. У меня лицо почти чистое, но задрали угри - черные точки, я мажу 2 раза в день очень тонко на всю рожу. лекарство недешевое. мне помогает.

перед нанесением рекомендую протирать салициловым спиртом, принимать витамины, не бухать, надо бросить курить, не стоит баловаться острым, солениями, копчениями - это очень важно!