Виталий Баранецкий

Можно ли Базирон АС 5% наносить под косметику? Моя тоналка без спирта, при нанесении на кожу Базирон для меня комфортный

Иришка Ахмадулина

Да, можно, но при этом нужно соблюдать ряд правил:
1. Лицо умывать лёгким антиоксидантным средством (например, Planet Spa "Китайский белый чай") х 2 раза в день (утро, вечер)
2. Утром через 20-30 мин. после нанесения Базирона (избегать области вокруг глаз!!! ) следует нанести лёгкий обезжиренный дневной крем (например, Soulutions complete balance)
3. Вечером через 20-30 мин. после нанесения Базирона (избегать области вокруг глаз!!! ) следует нанести лёгкий обезжиренный ночной крем (например, Soulutions complete balance)
4. Обязательно чистить лицо скрабом и маской из белой глины.
5. Вот на счёт тонального крема не знаю, вообще его нужно избегать или применять точечно, а лучше всего заменить на лёгкую с добавлением перламутра пудру (желательно порошковую, чтобы исключить содержание в ней крема, жира и т. п.) .
Я думаю, что в скором времени, тональный крем вообще Вам не понадобится!!!