Виктор Карасев

чем замазать неровности кожи. тоналка не справляется...

кожа светлая и + веснушек немного, знаете, выглядит так как будто грязная местами ((((перепробовала уже все что можно, б ни одна тоналка не справляется.. . а в 5 слоев чтобы за км видно было не хочу мазать. может есть чудо средство? ведь звезд гримеруют и тп . посоветуйте плиз

Алина Ярцева

Тональный крем призван давать тон лицу. Есть такое средство, как корректор и консилер. Вот ими и корректируйте. Он скроет пигментацию, веснушки, темные круги, красноту. Бывает разных цветов и каждый цвет убирает определенную проблему. Например, зеленый цвет прекрасно подходит для маскировки покраснений и воспалений, желтый помогает скрыть темные круги под глазами, а розовый корректор скроет пигментацию. Различные консилеры телесного цвета помогают замаскировать веснушки и выровнять цвет кожи лица, а корректор со светоотражающими частицами сделает менее заметными морщинки.

Алексей Костяев

1 база под макияж или праймер - нужна для того, чтобы дольше держались средства, нанесенные на лицо. (заменить ни чем, никаким увлажняющим кремом нельзя) 2 Корректор - им точечно замазываются большие прыщики и другие проблемы. (если будете использовать консилер вместо корректора, то ничего не замажете, просто нанесете незаметный слой на прыщик или что вы там замазываете, и пойдет дополнительное раздражение) 3 Консилер - похож на корректор, но более легкой текстуры, наносится под глаза при наличии темных кругов. (если вы будете использовать вместо консилера корректор, то он скатается, забьется в складки, испортит кожу вокруг глаз) 4 Тональный крем - если у вас на лице покраснения, у вашего лица зеленый цвет, пигментные пятна, прыщики, другие мелкие недочеты, то их можно скрыть с помощью тонального крема. (наносится После корректора и консилера - он скрывает их, сравнивает с тоном кожи) 5 Пудра - убирает блеск с лица, хотя это лучше делать матирующими салфетками, закрепляет макияж. Используйте все вместе.

Ж. К

Советую лучше ничем не мазать некоторое время хотя бы недели 2, а потом постепенно делай маски и кожа будет чистой и неровности будут удалены=)

Al
Alexey

Это пигментация. Если у вас есть веснушки, значит вы к ней в принципе склонны. Отбеливайте кожу.

Kuzj

корректор используйте.. и отбеливающие маски..