Косметика, парфюмерия

Скатывается тоналка. У меня жирная, проблема кожа, вся в прыщах, приходится красится.

Проблема в том, чтобы скрыть прыщи, мне надо краситься, но тоналка просто скатывается. Я пробовал уже 3 тональных средства. Это hd liquid coverage foundation (500руб) и loreal infaillible (500 руб), 3-й не помню, но он был очень дешёвый. Короче, я всё вподе делаю правильно, наношу базу, наношу тоналку используя спонж, потом консилером замазывают некоторые прыщики аккуратно прихопывая спонжем, а дальше наношу пудру. Всё вроде делаю правильно и аккуратно, но после того как я закончил, через час начинает скатываться тоналка, а потом ещё через час кожа остановится похожа ков будто её окунули в грязь. Что мне делать? Посоветуйте какую что купить чтобы не ошибиться и всё было хорошо. Бюджет 3000 рублей. И не советуйте наладить своё питание. Я питаюсь нормально, не ем много жирного и практически не ем сладкого, но прыщи есть, возможно это нарушение гормонального фонда. Лечиться буду летом.
Необходимо периодически очищать кожу и делать пилинг.
Елизавета Иванова
Лучший ответ
попробуйте без базы, возможно тональный конфликтует. ( какой базой кстати пользуетесь?)
влажным спонжем попробуйте прихлопывающими движениями как бы втаптывая тональный

но если прыщи достаточно большие, зрелые и их много, то практически все тона будут так выглядеть на коже, т. к. температура воспалений выше тела и такая кожа буквально растворяет тон
я понимаю, что без тона не хочется выходить на улицу с таким лицом, но вы еще больше усугубляете проблему, а замазанное лицо ( как маска) выглядит не лучше, чем без тона вообще
а Вы - женщина или мужчина?)
в данном случае это не шутка, а вопрос
Nice Molchanova
Вы косметикой ещё хуже делаете. Я Вас понимаю, насчет комплексов и т. д. Но обратитесь лучше к косметологу, чтобы побыстрее решить данную проблему. Мне когда-то помогла Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY но делал грамотный косметолог, сейчас кожа чистая.
1)Очисти кожу!
Я могу посоветовать 3 тональные основы из бюджетной косметики и 2 из категории Luxe
1.
Тональный крем "Healthy Mix", тон 52 Vanilla Bourjois
2.Тональный крем NYX HD STUDIO photogenic studio FOUNDATION FOND DE TEINT
3.Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation
Luxe:
1.Тональный крем MAC Hyper real foundation SPF15
2.Тональный крем CLINIQUE для кожи, склонной к гиперпигментации Even Better Makeup SPF 15
Для любой кожи советую))))
Татьяна Шаренкова Catrice HD Liquid Coverage Foundation я же писал у меня есть, но всеравно. У меня бюджет теперь 7000, какую супер мега стойкую, плотную тоналку можно купить для такой кожи? А чем её посоветуйте очищать? Я перед нанесением пользуюсь каким то гелем.
Анна Романовская Bourjois; NYX HD .Очищать я рекомендую молочком для снятия макияжа (Средство супер недооцененное в нашей стране, всё это из-за отсутствие информации, Запоминаем рецепт*:))) Наносим молочко на ладонь, затем на лицо, берем чистые, сухие ватные диски и по массажным линиям смываем макияж лица тон; консилер; пудру и т. д.
Я рекомендую молочко для снятия макияжа от Garnier- Основной уход.
А затем умываемся тёплой и холодной водой.
(Если вам не подойдёт то мицелярная вода от Garnier тоже подойдет.)
И вообще советую бережно ухаживать за кожей лица. Как говорят кореянки обращайтесь с вашей кожей так как будто это попка младенца! ;))))
Тональный крем "PERFECT LOOK" divage
На самом деле лучший тональный крем который я пробовала! Идеально матовый, при этом натуральный финиш, не требует припудривания, можно наслоить и создать покрытие от легкого (руками или спонжем) до среднего (кистью). Имеет хорошую перекрывающую способность. Хорошо перекрывает недостатки, не подчеркивая их.