Косметика, парфюмерия

Очень светлая тоналка без желтизны для жирной, проблемной кожи, от 2000 до 4000 рублей, очень стойкая.

Которая отлично будет масиковать прыщи. Напишите, только дорогую, а не бюджетное же*** которое мне советовали и в этого ничего хорошего.
я ж вам послал не бюджетную
Гулзар Курманбекова
Лучший ответ
Наталья Лапаухова Я писал от 2 до 4, а точнее от 2 до 3, а вы кинули, там от 20 000 руб
От Клиник - 2900, от Макс Фактор - 900 (это в Лэтуаль, но его легко найти и в обычном магазине, причём гораздо дешевле). Пробовала и то, и другое - разница настолько микроскопична, что я за неё не то что 2000, но и 20 рублей переплачивать не хочу. Так что покупаю от Макс Фактор. Главное, подобрать подходящий тон: я брала - Клиник № 27, Макс Фактор № 40.
P.S. Суперстойкостью не обладают, но отпечатки при лёгком прикосновении тоже не оставляют. А главное - абсолютно НЕ жирные текстуры, т. е. для жирной кожи в самый раз.
Anuta Patik
у корейцев хоть и не дорогие, но отличные средства, для светлой кожи, без желтого подтона. они вообще славятся сероватым подтоном, но подстраивается под любую кожу.
суперстойкий и для жирной кожи и который все маскирует- estee lauder double wear, в вашей ценовой категории.
вот Макс Фактор лестинг перформанс - очень стойкий, без желтизны, сухой
но сравнительно дешевый

и им можно даже синяки в пол лица маскировать (прецеденты)
дело не в том, ЧТО, дело в том КАК

НО ВСЕ ЖЕ, посоветую еще

профессиональный, Ателье

https://makeup-atelier-paris.ru/goods/Make-Up-Atelier-Paris-Gel-Foundation-Beige-FTG2NB-Ultra-beige-2-Ton-gel-vodostojkij-kamuflyazh-2NB-nejtralnyj-svetlo-bezhevyj

увы, жиростойких средств нет
Маст хэв профессионалов: Estee Lauder Double Wear классический. Он самый стойкий и плотный из всех. Блеск будет все ровно, но он и без консиллеров чаще всего маскирует на ура.
мне Лореаль нравится.
Galina Tsevun
Наталья Лапаухова Я её пробовал, но во первых, она дешёвая, у меня она скатывается, самый светлый тон мне не подходит, слишком темный.