Косметика, парфюмерия

Испортилась кожа лица. Какие-то мелкие прыщики, пятна, которые даже тоналкой не замазать. Что посоветуете?

Пересмотреть рацион питания, возможно стали больше на что то налегать. Причиной может стать и новая косметика и лекарства. Как вариант - начинайте пить бифидум, пока выясняете причину
Т*
Толганай ***
Лучший ответ
Скрывать прыщи тоналкой - это как замазывать грязь масляной краской
Проверьте печень, исключите из рациона жирное, острое, сладкое, цельное молоко, крепкий кофе
Марина Кафеева
1-2 раза в неделю-скраб для лица
Похоже на аллергию, у меня но новую косметику бывает такое!
Правильно питайтесь
напишите свою почту - скину ссылку на кач. продукцию по по вашей проблеме - много реальных отзывов - может что-то найдете для себя
Не знаю, как вам. Но мне помогает обычно "болтушка", делаю сама следующим образом, все можно купить в аптеке:
1 флакон этилового спирта
раствор спиртовый салициловой кислоты 1 флакон
2 таблетки левомицетина
раствор борной кислоты спиртовый 1 флакон.
Не сильно сушит кожу, предварительно умываетесь и наносите это средство, я наношу утром и вечером. Не страдаю от прыщиков и покраснений.

Также пересмотрите свой рацион, если вы стали употреблять много жирного и вредного, это тоже может стать причиной проблем кожи, если ранее не наблюдалось.
Удачи вам)
Ольга Ландина
аллергическая реакция на косметические средства, вплоть от геля для умывания. Пересмотрите свою косметику, она должна быть гипоаллергенной.
маски для лица
1.Косметолог
2.Черная маска от прыщей и чёрных пятен
Сходите к косметологу на механическую чистку, поможет. Обязательно следите за своим питанием.