Iriska ))))

Кто-нибудь пробовал "Базирон АС"?Как вам? Помог ли от прыщей?

Александр Сам

знаешь, я щедро обмазывала все тело всякими зинеритами, скиноренами, базиронами, спиртом, календулой... .
несколько лет лечилась

один прыщик сойдет - три вылезет на том же месте. плюс кожа вечно стянутая, сохлая, трескалась и шелушилась

дело все в том, что одного наружного лечения для прыщей мало - эти средства в основном имеют подсушивающий и антибактериальный эффект
а если причина прыщей в гормонах, а не в наружных бактериях - то наружное лечение как мертвому припарка

найди сначала причину прыщей, потом лечись.

Илья Бузенков

А у меня в свое время вызвал жуткую аллергическую реакцию. Причем я нанесла его совсем немножко. Утром же себя не узнала. Лицо было - просто жуть. Потом почитала отзывы и поняла, что я не первая.