Наталья Любова

можно ли после крема базирон ас нанести увлажняющий виши нормодерм?

Светлана Агапова

Препарат Базирон не следует применять одновременно со средствами, оказывающими отшелушивающее, подсушивающее и раздражающее действие, в том числе средства, в состав которых входит спирт. А в составе Виши нормадерм есть салициловая кислота, имеющая подсушивающие свойста.

Gala Voronsova

виши нормодерм -не увлажняющий, а от акне. зачем мешать два средства. нормадерм и так снимет воспаление

Юл
Юлия

Не думаю что сразу после нанесения Базирона нужно наносить что то еще, подождите пока крем впитается, потом наносите увлажняющий