Yad

Посоветуйте какой-нибудь хороший увлажняющий крем)

Евгения Григорьева

Достойный увлажняющий крем у французской аптечной марки "Bioderma" линии "Hydrabio" ( "Bioderma Hydrabio Лайт крем" для нормальной и комбинированной кожи и "Bioderma Hydrabio Риш крем" для сухой кожи)
Более бюджетный вариант - увлажняющие крема финской марки "Lumene" линии "Arctic aqua" У марки "Lumene" самые сильные и качественные крема в масс-маркете.

Протасова Александра

у нивеи хорошие)

Регина Лукьянчук Шуран

хорошие amway американское качество. Его надолго хватает. Но для этого надо быть ИП Amway

Ан
Анаис

мне в плане увлажнения очень нравятся не крема, а эмульсии. У них более нежная и приятная текстура, + можно использовать в качестве основы под макияж. В последнее время у меня хорошо идет эмульсия "Утренняя энергия" от Clean&Clear, качественно увлажняет, нет участков сухости и кожу матирует. ну и стоит разумные деньги, что-то в районе 180 рэ