РХ
Равшан Хамидов

Посоветуйте хороший крем.

Помогите подобрать хороший крем для век, который эффективно подтягивает веки и убирает гусиные лапки. Женщине 36 лет.

HO
Hello Omny

В компании Мэри Кей разработано 5 средств по уходу за кожей вокруг Глаз, и только Ваша кожа сможет выбрать, какое из средств ей подходит больше всего!

1 средство - ОБЕЗЖИРЕННОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ КОСМЕТИКИ С ГЛАЗ - не раздражает слизистую наших глаз, так как формула средства приближенна к формуле слезы. Оно ухаживает и восстанавливает водно-щелочной баланс кожи РН 5.5. Тонизирует кожу, легко смывает косметические средства с ресничек и кожи вокруг глаз.
Способ нанесения - смочить ватный диск водой, нанести на него несколько капель средства, намочить ресницы водой, приложить ватный диск, подождать 5 сек. и легкими движениями сверху вниз по веку, потом от внешнего уголка по нижнему веку к внутреннему уголку глаз.
И вуаля, средство убрало все косметические средства с век и ресничек!
Использование обезжиренного средства не только помогает снимать любую тушь, но и позволяет расходовать крем вокруг глаз в 2 раза меньше, благодаря своим уникальным компонентам, насыщающих нашу кожу влагой!

2 средство - УСПОКАИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ - успокаивает кожу, снимает усталость. Легкий свежий охлаждающий эффект, растительные экстракты, успокаивают кожу вокруг глаз, сужают капилляры, снимают припухлость, освежают взгляд.
Состав: 3 вида чая (зеленый, белый и черный) , экстракт огурца, ромашки (антиоксидант) , орех (бодрость, упругость) .
Способ нанесения - лучше всего крема из баночек наносить специальными палочками, что бы избежать попадания микробов от рук в здоровую среду крема.
Гель наносится на внешний угол нижний века, и легкими похлопывающими движениями безымянного пальца, распределяем крем по косточке под нижним веком. Излишки геля промокнуть салфеткой.
Можно наносить даже поверх макияжа.

3 средство – ВОСТАНАВЛИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ- сыворотка, содержащая натуральные ингредиенты убирает темные круги под глазами и припухлость. Более подходит для жирной кожи, так как способен более глубоко проникать, далее можно наносить крема.
Состав: экстракт огурца (способствует уменьшению выработки меланина, соответственно осветляет тон кожи) , вытяжка семян овса (уменьшает раздражение) , апельсина (освежает, витамин С) и пептиды (способствующие выработке коллагена, который подтягивает кожу и избавляет от морщинок) .
Способ нанесения - так же подушечками безымянных пальцев, легкими похлопывающими движениями, от внешнего к внутреннему уголку глаз, по нижней косточке.

4 средство – КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИЙ ПОЯВЛЕНИЮ ПРИЗНАКОВ СТАРЕНИЯ КОЖИ - увлажняет, питает, разглаживает кожу вокруг глаз, дает тонус коже глаз. Проводит профилактику против морщин. Снимает оттек кожи вокруг глаз, сильно увлажняет.
Состав: масло Ши-природный уфа фильтр, светорассеивающие частицы, и коллаген.
Способ нанесения - той же методикой утром и не ранее 1 часа перед сном вечером.

5 средство – УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ – разглаживает более глубокие морщинки, спаситель для пересохшей, сильно загорелой кожи.
Уменьшает припухлость век, убирает темные круги под глазами, осветляет кожу.
Состав: Мартиксил 3000, входящий так же в состав Эмульсии от Микродермы, укрепляет, стимулирует выработку коллагена, гиалуровоная кислота, удерживающая влагу, аминокислоты, экстракт алоэ, ромашки.
Способ нанесения – лучше на ночь, на спокойное веко, помогая кожи за ночь в восстановлении верхнего слоя кожи вокруг глаз.

Я считаю, что все эти средства достойны иметь место на Вашем столике! Они прекрасно дополняют друг друга.

SA
Sherzod Abdulov

вы слишком многого хотите от крема, который работает в верхнем слое кожи-эпидермис.
эффективная подтяжка-это блефаропластика
а гусиные лапки-ботокс

кремы по большому счету увлажняют, уплотняют, питают кожу. улучшают ее состояние. но не решают подобные проблемы.
если вам пообещают (сетевики грешат этим, сказки рассказывают) ,что какой-то крем уберет данные недостатки- вас разводят.

ВФ
Владимир Фролов

ну как. мимички и мелкие гусиные лапки убрать реально и даже легко качественным дорогим комплексным кремом и сывороткой хорошей
Guerlain например. если уже такие проблемы есть, можно и сыворотки Abeilie royale брать
или Lancome Genefique или Lancome Absolue

а вот глубокие морщины и потерявшие упругость веки в 36 уже устранить только кремом - нереально

Андрей Дмитриевцев
Андрей Дмитриевцев

Пишите в личку, подскажу что надо делать.

Похожие вопросы
Посоветуйте хороший отбеливающий крем для лица
посоветуйте хорошую пудру на тон. крем?
Посоветуйте хороший крем для лица
посоветуйте хороший тональный крем.
Посоветуйте хороший тональный крем
Посоветуйте пожалуйста хороший BB крем
Посоветуйте хороший крем от морщин +50. Посоветуйте хороший крем от морщин +50.
Посоветуйте какой-нибудь хороший увлажняющий крем)
Посоветуйте хороший ТОНАЛЬНЫЙ крем!
Посоветуйте хороший крем +25