Равшан Хамидов

Посоветуйте хороший крем.

Помогите подобрать хороший крем для век, который эффективно подтягивает веки и убирает гусиные лапки. Женщине 36 лет.

Hello Omny

В компании Мэри Кей разработано 5 средств по уходу за кожей вокруг Глаз, и только Ваша кожа сможет выбрать, какое из средств ей подходит больше всего!

1 средство - ОБЕЗЖИРЕННОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ КОСМЕТИКИ С ГЛАЗ - не раздражает слизистую наших глаз, так как формула средства приближенна к формуле слезы. Оно ухаживает и восстанавливает водно-щелочной баланс кожи РН 5.5. Тонизирует кожу, легко смывает косметические средства с ресничек и кожи вокруг глаз.
Способ нанесения - смочить ватный диск водой, нанести на него несколько капель средства, намочить ресницы водой, приложить ватный диск, подождать 5 сек. и легкими движениями сверху вниз по веку, потом от внешнего уголка по нижнему веку к внутреннему уголку глаз.
И вуаля, средство убрало все косметические средства с век и ресничек!
Использование обезжиренного средства не только помогает снимать любую тушь, но и позволяет расходовать крем вокруг глаз в 2 раза меньше, благодаря своим уникальным компонентам, насыщающих нашу кожу влагой!

2 средство - УСПОКАИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ - успокаивает кожу, снимает усталость. Легкий свежий охлаждающий эффект, растительные экстракты, успокаивают кожу вокруг глаз, сужают капилляры, снимают припухлость, освежают взгляд.
Состав: 3 вида чая (зеленый, белый и черный) , экстракт огурца, ромашки (антиоксидант) , орех (бодрость, упругость) .
Способ нанесения - лучше всего крема из баночек наносить специальными палочками, что бы избежать попадания микробов от рук в здоровую среду крема.
Гель наносится на внешний угол нижний века, и легкими похлопывающими движениями безымянного пальца, распределяем крем по косточке под нижним веком. Излишки геля промокнуть салфеткой.
Можно наносить даже поверх макияжа.

3 средство – ВОСТАНАВЛИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ- сыворотка, содержащая натуральные ингредиенты убирает темные круги под глазами и припухлость. Более подходит для жирной кожи, так как способен более глубоко проникать, далее можно наносить крема.
Состав: экстракт огурца (способствует уменьшению выработки меланина, соответственно осветляет тон кожи) , вытяжка семян овса (уменьшает раздражение) , апельсина (освежает, витамин С) и пептиды (способствующие выработке коллагена, который подтягивает кожу и избавляет от морщинок) .
Способ нанесения - так же подушечками безымянных пальцев, легкими похлопывающими движениями, от внешнего к внутреннему уголку глаз, по нижней косточке.

4 средство – КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ, ПРЕПЯТСТВУЮЩИЙ ПОЯВЛЕНИЮ ПРИЗНАКОВ СТАРЕНИЯ КОЖИ - увлажняет, питает, разглаживает кожу вокруг глаз, дает тонус коже глаз. Проводит профилактику против морщин. Снимает оттек кожи вокруг глаз, сильно увлажняет.
Состав: масло Ши-природный уфа фильтр, светорассеивающие частицы, и коллаген.
Способ нанесения - той же методикой утром и не ранее 1 часа перед сном вечером.

5 средство – УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ – разглаживает более глубокие морщинки, спаситель для пересохшей, сильно загорелой кожи.
Уменьшает припухлость век, убирает темные круги под глазами, осветляет кожу.
Состав: Мартиксил 3000, входящий так же в состав Эмульсии от Микродермы, укрепляет, стимулирует выработку коллагена, гиалуровоная кислота, удерживающая влагу, аминокислоты, экстракт алоэ, ромашки.
Способ нанесения – лучше на ночь, на спокойное веко, помогая кожи за ночь в восстановлении верхнего слоя кожи вокруг глаз.

Я считаю, что все эти средства достойны иметь место на Вашем столике! Они прекрасно дополняют друг друга.

Sherzod Abdulov

вы слишком многого хотите от крема, который работает в верхнем слое кожи-эпидермис.
эффективная подтяжка-это блефаропластика
а гусиные лапки-ботокс

кремы по большому счету увлажняют, уплотняют, питают кожу. улучшают ее состояние. но не решают подобные проблемы.
если вам пообещают (сетевики грешат этим, сказки рассказывают) ,что какой-то крем уберет данные недостатки- вас разводят.

Владимир Фролов

ну как. мимички и мелкие гусиные лапки убрать реально и даже легко качественным дорогим комплексным кремом и сывороткой хорошей
Guerlain например. если уже такие проблемы есть, можно и сыворотки Abeilie royale брать
или Lancome Genefique или Lancome Absolue

а вот глубокие морщины и потерявшие упругость веки в 36 уже устранить только кремом - нереально

Андрей Дмитриевцев

Пишите в личку, подскажу что надо делать.