Таня
Таня

посоветуйте хороший увлажняющий крем для девушки 18 лет...

боролась в прыщами и пересушила кожу... теперь хочу крем какой нибудь желательно где поменьше химии..

ЮП
Юлия Пухова

продублирую сюда свой коммент к предыдущему ответу :
Пользовалась я Гидрамакс о Шанель с текстурой гель- крем! Он предназначен для норм/жирной и комби кожи и НЕ подходит для сухой! ГЛИЦЕРИН стоит на втором месте в составе . мне даже нормальную кожу не страдающую сухостью, стягивал в "куриную задницу " ! Я пользовалась в летний период и после гидра макса у меня в изобилии появились камедоны, что под слоем глицериновой пленки которую создает этот крем -гель впрочем и не удивительно! Так что настоятельно НЕ рекомендую вам его !
Советую купить в аптеке увлажнялку Caudalie или Nuxe! Отличные приятные текстуры и увлажняют в реале на ура, да и вашему возрасту подходят в этих марках я все продукты увлажняющие пользовала все оцениваю на крепкую 5ку по 5ти бальной шкале . главное правильно подбирайте к вашему типу кожи . что бы решить проблему и удовлетворить потребности кожи !

Так же могу посоветовать реаниматор . он у меня на случай СОС имеется, пользуюсь в разных случаях когда аллергия или после загара кожа лица сильно уставшая! Он оказывает незамедлительную помощь так и назывется SOS идеален и для зимы и лета смело советую! Тающая текстура, очень комфортный, никаких камедонов от него и результат незамедлительный на лице Герлен -иссима крем СОС

Татьяна Данилочкина
Татьяна Данилочкина

сперма))) ) это серьезно

Ирина Катаева
Ирина Катаева

мне помогает чистая линия или секреты бабушки агафьи

АС
Анна Сазонова

Chanel гель-крем. Увлажняет, не провоцирует появление прыщей, подходит для жирной и комбинированной кожи. Текстура и аромат божественны.

Похожие вопросы
посоветуйте увлажняющий крем для жирной кожи ( только масс маркет)
какой увлажняющий крем хороший ( к 30 годам)
Посоветуйте пожалуйста хороший увлажняющий крем по более менее доступной цене? можно и питательный заодно порекоммендова
Увлажняющий крем для лица
Можно ли пользоваться увлажняющим кремом в 12 лет?
Посоветуйте очищающее средство и увлажняющий крем
Посоветуйте какой-нибудь хороший увлажняющий крем)
Посоветуйте увлажняющий крем для нормальной кожи, пожалуйста!
Посоветуйте качественный увлажняющий крем для лица
Девочки, посоветуйте увлажняющий крем