Косметика, парфюмерия

посоветуйте хороший увлажняющий крем для лица до 25 лет.

цена-не важно. напишите какими он нщн св-вами обладает:выравнивает,улучшает цвет кожи и тд.
ОЧЕНЬ хорошая серия в ИВ РОШЕ Hydra Specific! я сама летом мучилась от сухости кожи. Все лицо "стягивало", шелушилось. После нескольких дней применения Hydra Specific все нормализовалось. Эффект крема держится весь день. У меня еще тонизирующая вода для лица. Ей перед кремом очень хорошо пользоваться.
Your Mystery*
Лучший ответ
виши
Плазан. Бриллиантовая серия - Крем «Свежесть» дневной.
Рекомендован для кожи женщин в возрасте от 20 до 25 лет. В этот период кожа содержит оптимальное количество гиалуроновой кислоты, регенерация клеток идет естественным путем, поэтому основная задача крема - сохранить естественную влагу кожи и обеспечить клетки питательными веществами. Эти задачи решает гиалуроновая кислота, которая удерживает естественную влагу в глубоких слоях кожи. Питание обеспечивается добавлением в крем гликозаминогликанов плаценты. Крем «Свежесть» дает энергию молодым клеткам кожи, способствует длительному сохранению их жизненной активности и является хорошим защитным средством для молодой кожи. Его можно использовать 1-2 раза в течение дня. Он легко впитывается, не оставляя жировых пятен на поверхности кожи. http://www.proposan.ru/?t=plazan_cat
пробовала много дорогих кремов, но кокосовый крем от "калины" за 20 рэ мне больше всех нравится, и пенка для умывания тож кокосовая!
Галина @@@
Попробуйте мази (на самом деле это обычные крема по структуре) концерна "Ретиноиды". "Видестим" (вит. А) , или "Радевит" (вит. А, D, E).
Мне косметолог советовала, когда у меня кожа на лице стала шелушиться. Эти мази питают кожу, выравнивают. У меня сократились поры.
Их применять нужно примерно 1,5 мес. В инструкции написано. Наберите в поисковике название мазей, на сайте "Ретиноиды" там есть все описание. А сейчас я пользуюсь увлажня. ющей эмульсией "Fresh Look" (израильская косметика) . Также выравнивает тургор, улучшает цвет лица, содержит вит. F.
Зачем до 25-ти крема, все крема на грядке!
Bioterm / Kenzoki
какой у вас тип кожи?
от этого многое зависит
самый лучший виши!!!! кожа мягкая, гладкая, ровная!!! !
+ скрывает недостатки кожи