А вы в каком ценовом сегменте поиски ведете?
хотя в вашем возрасте можно смело не париться и брать фарму ...например Кодали (Caudalie) отличные увлажнялки, смеломожете брать любую, серьезные антиэйдж (возрастные ) они (вообще фармацевтика ) не производят или в том же сегменте Нюкс (Nuxe) увлажнялок у обоих марок достаточно !
Выбирайте изходя из вашего типа кожи и предпочтений ,..я не могу нечто советовать не зная т. к я люблю матирующие и не люблю эффект сияния, а вы может наоборот ))
для зоны глаз у меня в фаворитах Caudalie Vinosource S.O.S. для очень чувствительных и уставших, например от солнца глаз идеален . я после пляжа его использую . очень приятный крем и отлично увланяет !
Косметика, парфюмерия
посоветуйте хороший увлажняющий крем для лица и для век.
В соответствии с типом кожи и возрастом
Пола (Япония) , не дешево, но эффективно
Лореаль Трио Актив. И крем, и гель для век. Мне подходит. Только крем для лица у меня для комбинированной кожи, а здесь на фото для сухой.

А вот я кремом не пользуюсь, а предпочитаю масло для очищения кожи лица и глаз Algologie. Оно приятно пахнет, а при использовании превращается в молочко. Им очень хорошо снимать макияж или просто очищать кожу, лицо после него гладкое и мягкое, увлажненное и приятное на ощупь. Покупала в магазине Созвездие красоты вот такое средство http://www.beauty-shop.ru/catalog/maslo_dlya_ochishcheniya_lica_i_glaz_algologie_120ml.html Вся косметика качественная и бережно ухаживает за кожей лица и тела, не вызывая аллергических реакций.
Мне нравится косметика librederm. У них есть увлажняющий крем для лица и век (в гиалуроновой коллекции)
Если вам нужно увлажнение, то самое лучшее средство - Крем для лица биоактивный увлажняющий Липовый цвет Живица http://katyena.ru/cosmetics/krem-litso/krem-dlya-litsa-bioaktivnyy-uvlazhnyayushchiy-lipovyy-tsvet-zhivitsa.php?sphrase_id=16014, эффективный, безопасный и недорогой. Я им всецело довольна и рада, что совсем случайно решила купить, понадеялась на хорошую фирму и не прогадала. Увлажняет прекрасно, расходуется экономно, на лицо нужно мазать совсем тонкий слой, ощущения очень-очень приятные. Он еще и для профилактики морщин, что очень хорошо, через несколько дней применения кожа стала более упругая, эластичная и приятная на ощупь.
Я давно уже пользуюсь увлажняющим кремом BB крем для лица Inca Rose. Он отлично увлажняет и содержит много питательных веществ. Почти во всех кремах у них присутствует розовое масло, оказывающее омолаживающий эффект. Правда, этот крем трудно найти в магазинах, я обычно покупаю в интернет-магазине Созвездие красоты.
Чистая линия витаминный
Ив Роше Риш крем. Шикарный крем и денег своих стоит