Максим Берёзкин

какой увлажняющий крем хороший ( к 30 годам)

Ев
Евгений

ооо, ну таких много... но к 30 годам я бы порекомендовала использовать кремы, направленными на борьбу с первыми морщинками (мимика)... например у ланкастер серия скин терапи или ювена серия превент и оптимиз, эти серии идут с 25 лет.... еще сюда же эсте лаудер дэй веар если все же настаиваете только на увлажнении, очень хорошие варианты: кларанс гидроквенч (именно в креме, не во флюиде) , хелена рубинштейн гидроколлагенист, шанель гидрабьюти (гидрамакс) , ланкастер аквамилк, артемис скин эффеншелс - гидрйшн флюид или крем... вариантов много...

Настёна I-Am-Happy

Любой увлажняющий крем к 30 годам приходит в негодность

Галия Сабитова

к примеру содержащий гиалуроновую кислоту. Она входит в состав нашей кожи, хорошо и из вне усваивается )
А так вариантов масса)

А*
Агата ***

У класа люкс все хорошее, но все очень индивидуально, то что подойдет мне, возможно тебе вообще никак не подойдет, так что методом проб можно будет подобрать 🙂

Кстати, после как однажды мне продали крем для очень зрелой кожи (это я уже потом выяснила) , всю информацию смотрела на официальном сайте интересующей меня фирмы, а не у консультантов в парфюм. магазинах, таким образом и нашла "свой" крем.

Alla Konstantinova правильно говорит на счет борьбы с первыми признаками старения, такие крема можно пользовать уже после 25 лет, к 30 годам мне кажеться одного увлажнения мало.

Андрей Стишуков

Лучше всего увлажняет обычный детский крем, уж поверьте. Большинство дорогих качесивенных кремов ничем от него не отличаются кроме отдушки, которую не добавляют детям, ну и само - собой стоимостью в разы)

Санек Гедин

В июне дарила сестре мужа на День рождения крем-актив с кислородом Микроцеллулар от Гуам. Ей понравился. Он натуральный, на основе морских водорослей.
ЗЫ Отмечала 32-летие