Татьяна Махалина

Правда что солярий избавляет от прыщей?

Евгений Бердюгин

Отчасти.. . Смотря какие прыщи, сколько и что наносите перед загаром. Можно и ухудшить. Но в чистом виде умеренный загар полезен в 9 из 10 кожных заболеваний. Вот на это одно из десяти, типа некоторых лишаев, экземы и прочего нужно обращать внимание. Но прыщи исчезают, пока Вы загораете. Юношеские прыщи - это не болезнь, это переходное состояние организма. Исчезнут сами, когда придет время. А в качестве ухода загар допустим. Но помните, загар старит кожу, даже с кремами.

Лаура Сунгатова

А так-же, от денег и стремления поехать на Мальдивы.... как то так.

Иван Иванович

Неа, он только остатки мозгов высушивает навсегда! )))

Антон Костров

С чего это вдруг? А вот рак заработать можно. Девушки, не ходите в солярии. Не будьте горелыми пиццами.))

Андрей Игнатов

Что за бред??? ?
ни от чего он не избавляет! наоборот только навредить может кстати, если прыщи с покраснениями! такие знаете не просто прыщички, а прям прыщ!

Манмарева Татьяна

солярий от этой проблемы не избавит вас, но подсушит ваши прыщики...

Ирина Беккер

Солярий не избавит вас от этой проблемы, по подсушит прыщички

Шеннепей

он подсушивает прыщи, они быстрей проходят

Алёна Маркова

подсушивает да, но только пока вы регулярно о загораете (хоть на солнышке хоть в солярии) , но когда вы перестанете это делать, может стать хуже чем было
проверено на личном опыте (