Иван Прасолов

а солярий помогает от прыщей, угрей на коже?

Анна Матюшенко

Помогает!! ! Проверено на собственном опыте!! ! Я пошла в солярий чтобы убрать прыщики, не только на лице но и на спине, прекрасно помогает!! ! Кожа стала просто супер + ко всему шикарный оттенок кожи! Не хожу в солярий уже пол года, прыщики так и не появились.

Андрей Кураев

все зависит от кожи.. . кому-то помогает, а укого и наоборот прыщи появляются

Los Merengues

пипец, нет конечно, солярий наоборот вредно, он не от чего не помогает, только рак вызывает

Александр Фатюхин

по-моему наоборот
по крайней мере, учеными доказано, что солярий способствует образованию раковых клеток, не говоря о том, что кожа потом рыхлая и с рубцами, ну это если пересолярить, так сказать
это вредно в любом случае
если хочешь попробовать сходить, купи крема специальные защитные

Дмитрий Пахомов

Очистить кожу от прыщей и черных точек можно с помощью овсяных хлопьев. Один стакан хлопьев пропустить через мясорубку, смешать с чайной ложкой питьевой соды и 1 столовую ложку полученной смеси разбавить теплой водой до образования кашицы. Тщательно вымыв руки с мылом, нанести смесь кончиками пальцев на кожу и промассировать ее круговыми движениями, пока кашица не будет скользить по коже. Смыть ее смоченным в теплой воде ватным тампоном достаточно выполнять процедуру 1 раз в неделю. Ну и полисорб не помешает - по 3 грамма 3 раза в день, он выводит шлаки из организма, а прыщи часто из-за этого лезут. Удачи!

Ел
Елена

помогает

Dinara Mirzoeva

он только подсушит их, но не вылечит. чтобы избавиться от них пропейте курс полисорба, чтобы вывести токсины и шлаки, витамины нейромультивит, пользуйтесь гелем клиндовит и постепенно лицо станет чище.

Константин Курышев

Лучше сделай так.. найди себе хороший уход.. умывалку.. тоник мамочки.. поищи в нете очень много.. вылечи кожу ..а потом остаются пятна от прыщей и тогда походит не много в солярий что выровнять тон кожи и откажись от тональный и мудры и раз в неделю ходи позагорать минут 7 и тогда думаю избавишься от проблемы.. и не забудь о питании... так же поищи в нете диета для чистой кожи и соблюдай) ) удачи)))

Елена Дударева

помогает, подсушивает прыщи

Einherjar Russland

он конечно помогает первые пару дней-подсушивает, а потом вытягивает их наружу. поэтому, чтобы был эффект нужно ходить систематически.)))

Светлана

а мне очень помогает!

Black And White Angel

при посещении солярия прыщики подсушиваются и следы от них становятся менее заметны. но как только прекращаешь ходить все возвращается.

Наташенька Симакова

Конечно! Солярий как правильно подсушивает кожу. И подросткам в основном полезно походить в солярий ненамного чтобы подлечить угри и прыщики

Игорь Алиев

ПОМОГАЕТ!)) )
100 профыентов