Trend Stayler

Кто-то будь делал аспириновую маску против прыщей и угрей? ! Помогает?)

Какие впечатления? Как часто делали? Через сколько помогло? !
Перепробовала всё, что только можно.. и мази, и гели и т. п. ничего не помогает.

интересует только аспирин! Другие "рецепты" не пишите, плиз! Спасибо.

Iriska ))))

Леночка, сходите к врачу-дерматологу. Пусть вам выпишет рецепт на старую добрую болтушку... Моя дочь в свое время обратилась и до сих пор польтзуется этим притиранием, по мере надобности. Эта болтушка на основе серы и саллицилового спирта, помогает здорово. Препарат готовится в аптеках, где есть рецептурный отдел

ba
barkov90

всё болит, ничего не помогает)))) ) краб попробуй на основе кордицепса. ну и наверное-гормоны играют не в такт.

Миша Гаевских

просто крем розамет. не жгите кожу кислотой, она вам еще пригодится.

Наталья Кулакова

Мне от моих прыщей помогает Эмалан!