Александр

У нас в городе нет дерматолога. Так вот, что вы посоветуйте против прыщей и угрей?

Мне еще 13.Прыщи и угри 2 года. Clerasil/STAYKLAR не помог.

Татьяна Пивоварова

Как такое может быть? вы просто пложо искали.
Кожно-венерологические диспансеры ищите.

Бехзод Салибаев

Сами пройдут.
Закончиться гормональная перестройка организма и будет мордочка как атлас заморский.
А пока надо потерпеть просто.

Евгения Михеева

Советую ехать в ближайший областной центр к врачу, иначе будешь как лох с гноем на морде жить.

Унтан Султан

а косметолог у вас в городе есть7

Иван

у МЕНЯ ТОЖЕ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ Я ИЗБАВИЛАСЬ! МАЖСЯ КАЛЕНДУЛОЙ И КАЖДОЕ УТРО И ВЕЧЕР УМЫВАЙ ЛИЦО МЫЛОМ!

Nastya Eremenko

Мдя, советчики.. . Купи себе септомирин - им протираешь проблемные участки кожи 2 раза в день на протяжении 2-3 недель, это антисептик, побочных эффектов не будет. Далее почаще бывай на солнце, у тебя ещё переходный возраст и мазаться сильными средствами или ходить к косметологу давить их не стоит, испортишь кожу на всю оставшуюся жизнь. Не видя картины в целом, ничего большего написать не могу. Удачи