Андрей Рыбин

Поможет ли дерматолог если у тебя прыщи? А косметолога в городе нету. А косметолога в городе нету.

Оксана Зуева

да конечно обращайтесь к дерматологу.

Марина Сергеева

поможет

а также поможет диета в виде отказа от сладких газированных напитков, чипсов, цветной конфетной дряни, колбасы и фаст-фуда

Роман Селивёрстов

раньше помогал

Маруся Жарова

гастроэнтеролог! все зависит от питания. иди к нему

Серёга _____________

Косметолог это даже не медицинская профессия. Безусловно дерматолог больше знает о этой проблеме, конечно поможет.

Сергей Цибульский

Привет прыщавому народу: ) Хочу поделиться советом так как сама болею этой ерундой. Каждое утро выпиваем 200гр. кефира, это заставляет желудок правильно работать в течение дня. Морковной сок тоже хорошо влияет на состояние кожи и организма, в общем. Косметическая глина особенно помогает жирной коже (маски три раза в неделю) . Лично мне помогает, кроме вышесказанного, Полисорб. Результат на лицо, но стоит мне забыть про эти процедуры на пару недель и друзья-прыщи возвращаются на свои должностные места. Делайте выводы и никогда оставайтесь равнодушными к своей внешности. Чуть не забыла, исключите из ежедневного рациона Алкоголь! Всем желаю удачи красоты и счастья.

Милашка

Конечно, поможет! Он проанализирует проблему возникновения прыще, выпишет наружное средство (зинерит, базирон) , а также, возможно, порекомендует пропить курс энетросорбентов (полисорба) , чтобы шлаки вывести, они нередко вызывают проблемы с кожей.