Дмитрий Стамболи

Косметологи, дерматологи и просто знающие - посоветуйте, пожалуйста.

У меня угревая болезнь. Обращалась и к косметологам к дерматологам. Сейчас лечусь наружно скнореном и базироном (утром скинорен, вечером базирон) . Сейчас хочу преобрести средства профессиональной косметики для ухода ха кожей. но ведь обычно это- умывалка, лосьен и крем увлажняющий. Косметолог говорила мне, что увлажнение должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но вот как их сочетать с скинореном и базироном? С умывалкой все понятно. . Умылся и можно наносить мази, а вот как же быть с лосьоном и увлажняющим кремом?

Д.
Демон ....

Надо еще с диетологом пообщаться. Угревая сыпь из-за нарушений обмена веществ обычно бывает. Почистить организм и не есть жареного, мучного, сладкого. Больше овощей и фруктов.

Айбек Абалбеков

Скиндалженс - система, которая поможет справиться, но надо ещё попутно восстановить гормональный баланс.