Ри
Ринат

Как убрать красные пятна от прыщей? Только не пишите сходите к косметологу или к дерматологу всё ровно к ним не пойду.

Не отвечали бы тогда!

Вот вам блин смешно там, а мне нет у меня через 3 дня День Рождение. . ой кому я объясняю.

Мочой точно мазатся не буду, МГ вы ещё калл предложите от самих прыщей!

Марта Зайцева

Крем Вечер фабрики Свобода. Мажь на ночь, они будут бледнеть к утру, со временем пройдут.
Урина ( моча) , кстати, хорошая вещь - если ты на вегетарианском и млочном питании - она не воняет и как водичка, почти прозрачная и прыщи уходят. . А если жрешь что попало - и не пробуй, это вредно.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

зря. поможет дерматолог

Даниил Малахин

тогда не спрашивайте больше как их убрать)

Дима Маркелов

надо тебя током побить )))

Наталья Мороз

моча хорошо помагает.. полоскай по утрам.. средную порцию

Володина Елена

есть косметическая линия пропеллер называется, продается в аптеке, сама пользуюсь, мне помогает.

*** Тимур ***

много раз слышал что интим помогает