Алексей Иванов

посоветуйте хорошего косметолога (косметологию) в спб? в которой вы сами были (посещаете)

Иван Ткаченко

Здравствуйте, Марго. Меня зовут Марина. В наше время конечно тяжело найти хорошего косметолога, Каждый поход риск своим здоровьем. В салон честно я не хожу- страшно. Мне нравится клиника МираМед. Там делают очень хорошо ультразвуковую чистку лица. Зайди на сайт почитай, будет полезным.