Надежда Серебрякова

Посоветуйте хорошего косметолога в Москве

Девочки, у кого есть по опыту хороший косметолог, посоветуйте, пожалуйста. Преимущество - Юго-Восток Москвы, но можно и другой район.

Нина Шуклова

студия красоты дэнис (м. пр-т вернадского)
ленинский пр-т, 116/1 косметолог наталья

Олег Харченко

Не знаю как в Москве, а у нас в Петербурге есть отличный косметический салон Миррамед недалеко от Невского проспекта. Делала там иньекции ботокса, очень все понравилось http://www.mirramedspb.ru/kosmetologiya-litsa/inektsii-botoksa-disporta