Александр Фокин

посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога или салон, чтоб цены не кусались и мастера знали свое дело.

хочется сходить к мастеру-профессионалу, чтоб провести комплекс упражнений по уходу за телом и лицом, возможно мезатерапию или другую процедуру. Хочется получить полную консультацию, подобрать программу, а не просто выкинуть деньги на ветер, хочется увидеть реальный результат затраченных усилий.

Сидор Квакин

Упражнения не получают, а делают для тренировки тех или иных мышц.
А получают в салонах процедуры.
Лично я к салонным процедурам отношусь без фанатизма. Если они не подкреплены правильным домашним уходом, то бесполезны.
А если неправильно подобраны, то могут оказаться и вредны.
Домашний уход (ежедневный + регулярные скрабики и маски в соответствии с типом кожи) - и салонный уход просто не понадобится.
Удачи!

Ivan Kirichek

Могу посоветовать Вам обратиться в клуб «Гармония СПА» на Новослободской. Сама часто пользуюсь их услугами. Мастера там отличные работают, да и цены вполне приемлемые. У них есть еще и отделения лазерной и аппаратной косметологии. Находиться там же. Подробнее перечень услуг и цены можно посмотреть здесь: http://www.garmoniya-spa.ru/