Олег Зуев

Подскажите пожалуйста хорошего мастера по перманентному макияжу салон красоты/клинику

у меня есть татуаж глаз, нужна профессиональная коррекция. Посоветуйте отличного мастера, чтоб реально профи был в своем деле.

Ирина Сурыгина

Лучше чем Анастасия в центре Мир красоты и здоровья я не встречал. в интернете забейте отзывы и сами всё увидите. А вот вам и ссылку на её работы http://www.cbh-beauty.ru/services/tattooage/

Виктория Брандес

если вы из москвы, то можете на сайте биокрасота. ру выбрать самостоятельно мастера, я вот выбираю чтобы удобно добираться было, да и мастер отличный попался мне